• Авторизация


аццкая погодка(((((((((( 05-08-2008 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[442x699]
Настроение сейчас - А на улице дождег, слякоть, и мне хочется плакать,плакать((((((

вот щас сижу, все ушли а погода протсо аццкая млин(((дождь...ветер сильный поднялся...а я сидю в тепле и мну хорошо)))
ммм...соседи приехали....музыка,шум....а еще я щас слышу звук бензопилы что ли...или чего то такого.....представила себе картину: Я дома одна, вдруг дверь
распиливают нах и в комнату входит мрачный человек с бензопилой...и гоняется за мной по всему дому)))))))))))))эх....больная фантазия))))



[340x255]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Polly_Makgroull 05-08-2008-17:56 удалить
наверно от одиночества фантазия такая бурная))но это нормально))у меня тоже самое
Эн_ни 05-08-2008-18:45 удалить
*хочется плакать...*?зато чувство юмора вон какое;))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник аццкая погодка(((((((((( | ХД_ПрОсТо_Йа_ХД - / Я это Я \ | Лента друзей ХД_ПрОсТо_Йа_ХД / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»