[442x699]
Настроение сейчас - А на улице дождег, слякоть, и мне хочется плакать,плакать((((((вот щас сижу, все ушли а погода протсо аццкая млин(((дождь...ветер сильный поднялся...а я сидю в тепле и мну хорошо)))
ммм...соседи приехали....музыка,шум....а еще я щас слышу звук бензопилы что ли...или чего то такого.....представила себе картину: Я дома одна, вдруг дверь
распиливают нах и в комнату входит мрачный человек с бензопилой...и гоняется за мной по всему дому)))))))))))))эх....больная фантазия))))
[340x255]