• Авторизация


король и шут-кукла колдуна 05-08-2008 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Эта песня понравилась даже тем, кто слушает тупую попсу....


Темный, мрачный коридор,
G A
Я на цыпочках, как вор,
Dm F
Пробираюсь, чуть дыша,
G A
Чтобы не спугнуть
Тех, кто спит уже давно,
Тех, кому не все равно,
В чью я комнату тайком
Желаю заглянуть,
G5 A5 С5
Чтобы увидеть...

Припев:

;Можно вместо квинт - аккорды из вступления

D5
Как бессонница в час ночной
G5 A5
Меняет, нелюдимая, облик твой,
D5
Чьих невольница ты идей?
G5 A5
Зачем тебе охотиться на людей?

Крестик на моей груди,
На него ты погляди
Что в тебе способен он
Резко изменить
Много книжек я читал,
Много фокусов видал
Свою тайну от меня не пытайся скрыть!
Я это видел!

Припев:

Очень жаль, что ты тогда мне поверить не смогла,
В то, что новый твой приятель не такой как все!
Ты осталась с ним вдвоем,
Не зная ничего о нем...
Что для всех опасен он, наплевать тебе
И ты попала!

Припев:
D5
К настоящему колдуну,
G5
Он загубил таких как ты,
A5
Не одну!
Словно куклой
В час ночной
Теперь он может управлять тобой!

A# C F
Все происходит как в страшном сне.
A# G A
И находиться здесь опасно мне!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник король и шут-кукла колдуна | ХД_ПрОсТо_Йа_ХД - / Я это Я \ | Лента друзей ХД_ПрОсТо_Йа_ХД / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»