• Авторизация


ох...как плохо мне... 04-08-2008 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[463x500]
чувствую себя очень одиноко млин...
Птицей раненой в облака.
– Не нужна тебе? Ну, пока...
В сердце страшная боль-тоска.
Смерть как будто уже у виска.

Без тебя как я стану жить?
День и ночь, видно, буду выть.
Суждено мне средь лета застыть
И по жизни осколком льда плыть.

Холод стылый, душа умерла,
А когда-то от счастья цвела
И твоею любовью жила,
Но другая тебя увела.

Ты ушёл и меня не жалел.
Быть оставленной – вот мой удел.
Счастья нового ты захотел
И на крыльях к нему улетел.

Я по жизни как айсберг плыву
И оттаять никак не могу.
Лишь во сне тебя в гости зову.
Предо мной ты навечно в долгу.

Птицей раненой в облака,
Чтоб увидеть тебя свысока,
Душу грешную исцелить,
Помощь Ангелов попросить:

– Дайте счастья и дайте сил,
Чтобы стал белый свет мне мил,
Чтоб не таять в пустых слезах,
Чтоб сиянье небес в глазах.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ох...как плохо мне... | ХД_ПрОсТо_Йа_ХД - / Я это Я \ | Лента друзей ХД_ПрОсТо_Йа_ХД / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»