• Авторизация


Сплин - Прочь из моей головы. 04-08-2008 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]
Меня просто рвет сейчас эта песня...такая до боли моя в данный момент...


Прочь из моей головы наугад в темноту
с середины концерта
сквозь толпу сквозь охрану сквозь дверь сквозь парк
чтоб чу чуть постоять над водой на мосту

прочь из моей головы здесь и так кавардак
разбросав фотографий выбросив вещи
уничтожив улики все диски отправь в мусорный бак

прочь из моей головы твои новый бой-френд
пробил все пороли вскрыл всё твои ящики
прочитал мои письма к тебе не х_я себе - не х_я себе

прочь из моей головы босиком кувырком
с чемоданом в руке или без чемодана в руке
налегке вдалеке пока я по тебе не проехал катком

прочь из моей головы над Москвой на метле
через стерни и к звездам с буква У в левом верхнем углу
в треугольнике равностороннем на заднем стекле

Прочь из моей головы оборвав провода
спутав карты фигуры сметая с доски
разбивая шлагбаумы на полном ходу
оставляя разрушенными города

из моей головы где сфера становится плоскостью
где-то горит фейерверк то тает свечка из воска
где музыка Баха смешалась с полотнами Боска
и не дружат между собой полушария мозга

где крутятся строчка одна днем и ночью
Вали из моей головы очень срочно
и в месте собой забери о тебе мои мысли

чтобы богу не показалось что мы в этом мире слишком зависли
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Akmaya 05-08-2008-07:19 удалить
Мне тоже нравится, действительно больно....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сплин - Прочь из моей головы. | Калиграфия - Я вырву его из своей жизни! | Лента друзей Калиграфия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»