• Авторизация


ты лети душа 23-01-2009 12:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения GDiN Оригинальное сообщение



Этот стих затрагивает души...

[600x500]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ты лети душа | Беллачка - Дневник Беллачка | Лента друзей Беллачка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»