• Авторизация


Селедка под горчичной шубкой 13-11-2008 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оксана_Куприянова Оригинальное сообщение

2 луковицы режем полукольцами и маринуем в уксусе. Пока лук маринуется, 2 селедки чистим, разделываем на филе. Каждое филе режем тонкими ломтиками. 4 вареных картошки чистим и режем соломкой. Селедку укладываем слоем на плоское блюдо, сверху кладем маринованный лук, сверху нарезанный картофель и заливаем все это майонезом, смешанным с готовой горчицей. Майонеза уходит 250-граммовая банка. Горчицы – по вкусу. Я люблю острое, поэтому на банку майонеза кладу 2 столовые ложки. Но попробуйте сначала положить одну и попробовать что получится. Перед употреблением салат должен часа два постоять и пропитаться соусом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Селедка под горчичной шубкой | Беллачка - Дневник Беллачка | Лента друзей Беллачка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»