• Авторизация


Федерер прошел в четвертьфинал 19-03-2009 09:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В 4-м круге представительного турнира ATP Masters в «Индиан-Уэллс» швейцарец Роджер Федерер переиграл чилийца Фернандо Гонсалеса – 6:3, 5:7, 6:2. В четвертьфинале второй номер посева сразится с 10-й ракеткой турнира испанцем Фернандо Вердаско.
[610x438]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Jul1Jul 19-03-2009-09:48 удалить
Только сказал, что Брейкпойнтов ещё не было, и партию проиграл... )))
coluchka 19-03-2009-18:43 удалить
А я боялась Гонсалеса!! )) Теперь Вердаско...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Федерер прошел в четвертьфинал | Roger_Federer - FedExpress | Лента друзей Roger_Federer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»