• Авторизация


Кто где сдох?! или Маррей о Федерере 18-03-2009 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Британец Энди Маррей рассказал, что верит в то, что швейцарец Роджер Федерер сможет вернуться на первую строчку мирового рейтинга. Напомним, что в понедельник Маррей и Федерер провели свои матчи третьего круга. Британец уверенно переиграл француза Поля-Анри Матье - 6/3, 6/2, а Федерер сломил сопротивление хорвата Иво Карловича - 7/6 (4), 6/3.

“Конечно же Федерер вернется на первую строчку мирового рейтинга! Просто я не думаю, что он и дальше будет доминировать в теннисе, как это было в прошлом. Мне кажется, что сейчас он стал проигрывать больше матчей только потому, что общий уровень тенниса поднялся. За это, всем нам, кстати, также стоит поблагодарить именно Роджера. Все ребята старались подняться на его уровень, и некоторым из нас это удалось” - сказал Маррей.

http://www.gotennis.ru/news/?p=14007
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
coluchka 18-03-2009-17:32 удалить
Что случилось с Энди???!!!! То-то у нас сегодня солнце во все небо))))
Rok_My_Heart 18-03-2009-19:43 удалить
Хорошо сказал Энди,уважаю.Я тоже верю что Роджер ещё вернётся на олимп.Ведь он король.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто где сдох?! или Маррей о Федерере | Roger_Federer - FedExpress | Лента друзей Roger_Federer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»