• Авторизация


В финале! 29-01-2009 15:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Р. Федерер - Э. Роддик 6:2,7:5,7:5
[439x650]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
daychic 29-01-2009-16:25 удалить
и снова ура! :) честно говоря, от Роддика ожидала большего..)
onlyrada 29-01-2009-16:44 удалить
роддик никакой! урааа федя
Jul1Jul 29-01-2009-17:37 удалить
Приносящая_Радасть, Роджер уже Роддика давно забил... у того уже при выходе на корт глаза бегали )))
coluchka 29-01-2009-18:39 удалить
Единственный матч, который я смотрела.))) Играл Роджер великолепно!!! Теперь осталось определиться, с которым из испанцев будем играть в финале)))
Jul1Jul 29-01-2009-18:48 удалить
ну по принципу АО, каждый год Роджер и сенсационный финалист, получается Вердаско)))
coluchka 30-01-2009-17:23 удалить
А сенсации и не получилось)
Jul1Jul 30-01-2009-18:08 удалить
ну и ладно) бояться Надаля не собираемся) Роджер ему на Уимблдоне какой бой дал, а уж после сегодняшнего))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В финале! | Roger_Federer - FedExpress | Лента друзей Roger_Federer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»