• Авторизация


Роджер не согласен с букмекерами 13-01-2009 22:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Роджер Федерер был очень удивлён, когда узнал, что британские букмекеры считают главным фаворитом АО-2009 Энди Мюррея.

«Энди прекрасно закончил прошлый год и здорово начал год нынешний, но это еще не делает его фаворитом Открытого чемпионата Австралии. Проблема в том, что у него нет победного опыта на турнирах такого уровня», - заявил швейцарец в интервью официальному сайту Australian Open.

«Давайте прикинем: в Мельбурн приедут действующий чемпион Новак Джокович , первая ракетка мира Рафаэль Надаль , наконец, я. Мне немного странно слышать, что при таких раскладах букмекеры отдают предпочтение Маррею, - недоумевает Роджер. – Победы на турнирах серии «Большого шлема» и где бы то ни было еще - это совершенно разные вещи».

Швейцарец также рассказал о своем изменившемся мироощущении в отношении собственных выступлений.

«Сейчас все немного по-другому: я не чувствую того давления, что было раньше. От меня все время ждали побед на любом турнире, а сейчас ситуация чуть изменилась, что, возможно, даже к лучшему. Я же просто выхожу на корт, дабы получить удовольствие от игры, в которую я искренне влюблен, и одно это является сильнейшей мотивацией», - подчеркнул Федерер.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
coluchka 13-01-2009-23:44 удалить
Роджик прав как всегда!!!! С какой радости Марри стал фаворитом???


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Роджер не согласен с букмекерами | Roger_Federer - FedExpress | Лента друзей Roger_Federer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»