• Авторизация


И еще разок! 20-11-2008 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вторая ракетка мира Роджер Федерер на показательном турнире в Макао обыграл американца Джеймса Блэйка в двух сетах 6:4, 6:4.
[357x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
coluchka 21-11-2008-19:04 удалить
Довольный какой!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И еще разок! | Roger_Federer - FedExpress | Лента друзей Roger_Federer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»