• Авторизация


Роджер обыграл Блейка 18-11-2008 19:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер победил 10-го номера рейтинга АТР американца Джеймса Блейка в показательном матче, прошедшем в столице Малайзии Куала-Лумпуре в рамках теннисного шоу Showdown of Champions («Битва Чемпионов»). 13-кратный триумфатор турниров «Большого Шлема» взял верх на тай-брейке – 7/6(10\7), поединок состоял из одного сета.

Напомним, что во вторник силами также померятся легенды мирового тенниса - Джон Макинрой из США и швед Бьорн Борг. А в четверг в Макао (автономная территория в составе КНР) пройдет парная встреча, в которой Федерер и Борг сразятся с Блейком и Макинроем.
[640x454]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Jul1Jul 19-11-2008-12:31 удалить
в других матчах:
Макинрой-Борг 7-6(13-11)
Макинрой\Блейк - Федерер\Борг 7\5
coluchka 21-11-2008-19:05 удалить
Главное, что спина не беспокоит!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Роджер обыграл Блейка | Roger_Federer - FedExpress | Лента друзей Roger_Federer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»