• Авторизация


Шанс есть 12-11-2008 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Роджер Федерер - Радек Штепанек 7-6(7-4), 6-4. Штепанек заменил травмированного Роддика.
[594x436]
[594x504]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
coluchka 13-11-2008-13:14 удалить
Отлично!! Еще Мюррей и выход из группы! т-т-т.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шанс есть | Roger_Federer - FedExpress | Лента друзей Roger_Federer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»