• Авторизация


1 игра проиграна 10-11-2008 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жиль Симон - Роджер Федерер 4-6, 6-4, 6-3
[594x395]
[416x594]
[436x594]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
coluchka 10-11-2008-17:16 удалить
Так! Именно это мне ночью и приснилось. Что Роджер проиграл одну игру. Ничего страшного, еще две осталось!!
Один бой может проиграть каждый.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 1 игра проиграна | Roger_Federer - FedExpress | Лента друзей Roger_Federer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»