• Авторизация


Роджер в 1\4! 30-10-2008 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Роджер Федерер - Марин Чилич 6-3, 6-4. Cоперник в четвертьфинале Джэймс Блейк.
[388x594]
[422x594]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
coluchka 30-10-2008-21:23 удалить
Отлично!! Теперь вспомним Олимпиаду...и заставим Джеймса зачехлить ракетку!! :mms_teeth:


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Роджер в 1\4! | Roger_Federer - FedExpress | Лента друзей Roger_Federer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»