• Авторизация


1\16 пройдена 16-10-2008 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Роджер Федерер - Радек Штепанек 6-3, 7-6(8-6)
[421x594]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
janusic_ 16-10-2008-21:09 удалить
Фндичка выйграл)))) МОЛОДЕЦ!!!
coluchka 16-10-2008-22:02 удалить
Умница какой: два сета. :)) А форма новая мне оч нравится!! Аристократ!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 1\16 пройдена | Roger_Federer - FedExpress | Лента друзей Roger_Federer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»