• Авторизация


Патти Шнидер о Роджере Федерере после USO 13-09-2008 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На вопрос: "Игра какого теннисиста вам кажется лучшей в истории?", Патти Шнидер ответила: Когда я была маленькой, это были Андре Агасси и Стефан Эдберг. Но игра Роджера Федерера на несколько уровней выше. Я очень счастлива, что он выиграл US Open на этой неделе!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
janusic_ 13-09-2008-19:06 удалить
Федя мего мастер хД и ещё красавец **


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Патти Шнидер о Роджере Федерере после USO | Roger_Federer - FedExpress | Лента друзей Roger_Federer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»