• Авторизация


Роджер Федерер: «Все нельзя выиграть, но нужно к этому стремиться» 09-09-2008 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


9 сентября 12:54

Победитель US Open-2008 Роджер Федерер признался, что опасался, что пик его карьеры уже прошел.

«Да, у меня были такие мысли. Но я знал, что все не так уж и плохо, как многие считают.

Конечно, нельзя выиграть все, что только возможно. Но нужно к этому стремиться. Многие говорили: «Федерер уже не тот, он стал слабее, пик его карьеры прошел». Но Федерер доказал обратное», – приводит слова швейцарца AP.
[640x437]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Jul1Jul 10-09-2008-00:02 удалить
Но Федерер доказал обратное. Точно)
10-09-2008-10:13 удалить
противный....пусть всё выйграет!!!!!!!!!!!!
хотя наверно так измучился......


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Роджер Федерер: «Все нельзя выиграть, но нужно к этому стремиться» | Roger_Federer - FedExpress | Лента друзей Roger_Federer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»