Стартом остался доволен
13-05-2009 18:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Швейцарский теннисист Роджер Федерер, который с победы начал турнир серии «Мастерс» в Мадриде, переиграв шведа Робина Содерлинга, остался доволен тем, что продемонстрировал на корте.
«Я хорошо начал турнир. Думаю, столь уверенное начало сослужит мне хорошую службу и снимет часть нависшего надо мной груза, — заявил Федерер на пресс-конференции.
Впрочем, любой удачный матч на старте абсолютно любого турнира позволяет хорошо влиться в розыгрыш. В данном случае плюс состоял еще и в том, что Робин — очень хороший теннисист, и несмотря на счет, особенно в первом сете, мне пришлось нелегко. В целом же я провел хороший матч и доволен собой», — отметил в интервью AFP экс-лидер мирового рейтинга, которому теперь за выход в четвертьфинал предстоит сыграть либо против американца Джеймса Блэйка, либо против хорвата Иво Карловича.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote