• Авторизация


Стартом остался доволен 13-05-2009 18:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Швейцарский теннисист Роджер Федерер, который с победы начал турнир серии «Мастерс» в Мадриде, переиграв шведа Робина Содерлинга, остался доволен тем, что продемонстрировал на корте.

«Я хорошо начал турнир. Думаю, столь уверенное начало сослужит мне хорошую службу и снимет часть нависшего надо мной груза, — заявил Федерер на пресс-конференции.

Впрочем, любой удачный матч на старте абсолютно любого турнира позволяет хорошо влиться в розыгрыш. В данном случае плюс состоял еще и в том, что Робин — очень хороший теннисист, и несмотря на счет, особенно в первом сете, мне пришлось нелегко. В целом же я провел хороший матч и доволен собой», — отметил в интервью AFP экс-лидер мирового рейтинга, которому теперь за выход в четвертьфинал предстоит сыграть либо против американца Джеймса Блэйка, либо против хорвата Иво Карловича.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стартом остался доволен | Roger_Federer - FedExpress | Лента друзей Roger_Federer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»