• Авторизация


В 1\2 01-05-2009 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Роджер Федерер - Миша Зверев 7:6 (7:3), 6:2.
В полуфинале Джокович.
[594x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
coluchka 01-05-2009-23:52 удалить
И вот он Новак.... Снова...
Jul1Jul 02-05-2009-11:45 удалить
ну если он с Новаком в прошлом году справился в Монте-Карло, то тут тем более:))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В 1\2 | Roger_Federer - FedExpress | Лента друзей Roger_Federer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»