• Авторизация


Без заголовка 30-04-2009 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Швейцарец Роджер Федерер (2) высказал своё мнение, почему на "Мастерсе-1000" в Риме в этом году уже в первых раундах проиграли несколько сеяных игроков.

"Вы знаете, только начался грунтовый сезон. А турниры серии "Мастерс-1000" всегда тяжелы. Игроки с высоким номером посева получают пропуск первого круга, однако это не всегда преимущество. Ведь трудно играть против того, кто уже провёл первый матч. Это опасно, потому что они уже привыкли к корту. Вот одна из причин, почему некоторые неожиданно уступают в первом матче", — цитирует Федерера официальный сайт турнира.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Мазепа 30-04-2009-23:14 удалить
Оо,наверно поэтому Маррей проиграл в 1м?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Roger_Federer - FedExpress | Лента друзей Roger_Federer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»