Без заголовка
30-04-2009 21:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Швейцарец Роджер Федерер (2) высказал своё мнение, почему на "Мастерсе-1000" в Риме в этом году уже в первых раундах проиграли несколько сеяных игроков.
"Вы знаете, только начался грунтовый сезон. А турниры серии "Мастерс-1000" всегда тяжелы. Игроки с высоким номером посева получают пропуск первого круга, однако это не всегда преимущество. Ведь трудно играть против того, кто уже провёл первый матч. Это опасно, потому что они уже привыкли к корту. Вот одна из причин, почему некоторые неожиданно уступают в первом матче", — цитирует Федерера официальный сайт турнира.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote