• Авторизация


Без заголовка 10-02-2009 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Будущим женихам и невестам в помощь - свадебный интернет магазин , где можно найти все для свадьбы. Начиная со свадебных аксессуаров и заканчивая лентами и прочими украшения для зала и машин. Спортивный форум . Здесь можно обсудить самые последние новости из мира спорта, последние победа российских чемпионов. Также можно узнать расписания предстоящих чемпионатов и спортивных мероприятий.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Vick_Wood 10-02-2009-22:14 удалить
аааа, меня тоже учеба достала............ и тебя с праздничком=)
Victoriya_Wood, ох, Вик :) а кого она не достала то.. прошло только два дня, а я уже никакая...
Victoriya_Wood, а я три недели назад еще сессию сдавала.. дали отдохнуть всего 5 дней.. бессердечные :(
учеба - фу) но я болею и пока что отдыхаю))) и тебя с праздником)
Kiss_with_the_wind, аааааа.. зарази меня плиииииииииз :)
SUKA_li4nost, ога.. а неученье с утра и на работу :))
Vick_Wood 10-02-2009-23:47 удалить
ЧеРтЁнАк_Ф_кЕдАх, жесть, у нас хоть по божески каникулы были....
Victoriya_Wood, буууу.. вот у всех так.. а у нас все через одно место.. я все чаще думаю об академе...
Milky_Way_X_x 11-02-2009-15:52 удалить
беее...У меня ток через неделю каникулы....((( С Насупающим..Берегите свою любовь!!!
Milky_Way_X_x, везет.. тож хачу каникулы((
Strawberry_Lovee 11-02-2009-17:17 удалить
и тебя с праздником п.с. этот праздник хорош для тех, у кого есть вторые половинки, и они вместе счастливы..!!!
nicht- 11-02-2009-21:06 удалить
буууэ.. ненавижу день св.Валентина(
Strawberry_Lovee, а у меня вот её нет((.. ну и ладн..


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | -Jully_Brain_Drain- - ЧеРнО-бЕлАя ЖиЗнЬ с ПрИвКуСоМ кОфЕ и СиГаРеТ | Лента друзей -Jully_Brain_Drain- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»