• Авторизация


Игра =) 29-12-2008 17:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как всегда шлалась где-то в интернете.. Просто кликнула на сайт с какими-то подарками..
Думаю про себя: "Как всегда ничего интересного"
Оказалось нет..
Среди обычных подарков оказалась карточная игра Арне Джуниор .
Я вообще неочень люблю именно настольные игры.. Но эта игра действительно мне понравилась, хотя она и для детей =)
Смысл игры в том, чтобы собрать карты одного цвета.. Для удобства они помечены фруктами, так будет проще разобраться, какая карты кому принадлежит..
Вообщем, думаю, детям она понравится еще больше :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игра =) | -Jully_Brain_Drain- - ЧеРнО-бЕлАя ЖиЗнЬ с ПрИвКуСоМ кОфЕ и СиГаРеТ | Лента друзей -Jully_Brain_Drain- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»