Как всегда шлалась где-то в интернете.. Просто кликнула на сайт с какими-то подарками..
Думаю про себя: "Как всегда ничего интересного"
Оказалось нет..
Среди обычных подарков оказалась
карточная игра Арне Джуниор .
Я вообще неочень люблю именно настольные игры.. Но эта игра действительно мне понравилась, хотя она и для детей =)
Смысл игры в том, чтобы собрать карты одного цвета.. Для удобства они помечены фруктами, так будет проще разобраться, какая карты кому принадлежит..
Вообщем, думаю, детям она понравится еще больше :)