Сегодня решила приготовить
Борщ ...
Только не просто приготовить.. А сделать что-то новенькое.. Что-то необычное.. Порылась в рецептах и нашла кучу рецептов борща...
http://www.sma4no.net/news.php?cat.4
Даже незнала, что и бывает столько.. За неимением огурцов, добавила в борщ фасоль..
Получилось очень даже вкусно.. Главне, что моим домашним понравилось =))