• Авторизация


ммм) 10-11-2008 11:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня решила приготовить Борщ ...
Только не просто приготовить.. А сделать что-то новенькое.. Что-то необычное.. Порылась в рецептах и нашла кучу рецептов борща...

http://www.sma4no.net/news.php?cat.4

Даже незнала, что и бывает столько.. За неимением огурцов, добавила в борщ фасоль..
Получилось очень даже вкусно.. Главне, что моим домашним понравилось =))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
я такой на работе варила. мне больше понравился по украински- это когда в обычный борщ добавляют перетертое сало с чесноком
ммм.. прямо вот так берут и просто сало добавляют?
суп когда почти готов добавляешь сало с чесноком и размешиваешь
ммм.. прикольно..
спасибо за совет.. обязательно попробую =)
попробуй попробуй надеюсь понравится


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ммм) | -Jully_Brain_Drain- - ЧеРнО-бЕлАя ЖиЗнЬ с ПрИвКуСоМ кОфЕ и СиГаРеТ | Лента друзей -Jully_Brain_Drain- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»