• Авторизация


наконееец-таки!!!+)))))))) 22-08-2008 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - урряяяя)) ушол курить)))

Сижу за компом и с нетерпением жду вечера... точнее ночи)))

Этой ночью поезд увезет меня из поганой Москвы)))

Билеты куплены, номер в гостинице забронирован... Питер, жди меня!!! ^__^

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Tamahome 22-08-2008-16:21 удалить
а гостиница какая и почем? )
-Yujii- 23-08-2008-04:18 удалить
Tamahome, уже никакая) мы просрали поезд XDDD так что поедем через выхи))) отель... Элегия)) эт единственный отель, где на сегодняшний день были свободные двухместные номера))) а ваще хотели в артхауз)))) туда собсно и поедем :)
Tamahome 23-08-2008-10:51 удалить
мы 27ого поедем, если тоже поезд не проебём ) а дорогие номера в вашей гостиннице?
-Yujii- 23-08-2008-13:59 удалить
Tamahome, а вы просто так едете?) с кем?) ц нас 4100 за сутки... но в принципе можно и дешевле найти... ))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник наконееец-таки!!!+)))))))) | -Yujii- - Дневник -Yujii- | Лента друзей -Yujii- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»