• Авторизация


Без заголовка 09-06-2011 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя способность любить все, что имеешь, не раз спасала меня и очень помогает в жизни. Вот и сейчас, второй день сидя дома, я понимаю, что скучаю по работе. Вроде ничего особенного, даже немного напряжно бывает, но я люблю это место. И самое забавное, знаю, что если придется уйти в другое, то первое буду вспоминать с радостью и без боли, а новое полюблю еще больше. Так было у меня всегда с любой работой. С институтом иначе вышло. Я как-то совсем забыла его, будто не было вовсе. Будто он мне совсем ничего не принес. И это странно. Впервые так.
Обычно я легко и с добром вспоминаю всех, кто пропал и отдалился, и люблю всех, кто находится рядом. Почему-то всегда именно в работе я нахожу какую-то особенную уверенность. Энтузиазм рождается именно там ,а не где-то еще. Честно говоря я могу вспомнить очень мало моментов, когда могла сказать "не хочется на работу или в школу". А вот с институтом иначе было, интересно, почему? Будто он что-то отнял у меня. И это так непонятно.

Вообще-то мой энтузиазм вполне объясним тем фактом, что я до последней клеточки живу настоящим. Я совсем перестала мечтать. А о чем собственно, когда все есть? И меня не очень то волнует будущее. Не знаю, наверное мой запас ответственности пропал. Или же я впервые смогла пожить именно этим моментом, ведь раньше я только и делала, что ждала. Пока была влюблена безответно, ждала новой встречи, мечтала о ерунде и трудилась на всякий случай. А сейчас мне просто нравится все, что происходит.Я впервые провожу время, а не трачу его, проживая, а не переживаю... Не знаю, надолго ли это. Наверное надолго такого не бывает. И может быть я бессознательно наделала себе трудностей с институтом, чтобы их не возникло в другом. Потому что трудностей в личной жизни я бы сейчас не пережила. А так, мне нравится. Ведь все сложится как нужно, я это точно знаю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Проект_2501 - Обрывки моей реальности | Лента друзей Проект_2501 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»