• Авторизация


Без заголовка 29-05-2011 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А прикольная дорама! Как раз что надо. Совсем не сопли, как то, что я смотрела раньше. Серьезная вещь. Про шизу и про боль. И про силу. И снято как надо. Мучительно в нуной степени. Переживаний много, но не случается ничего непоправимого. (Непоправимого ничего? Алена, ты шутишь? Эта дорама началась с непоправимого! ) Я восхищаюсь героиней. Потому что я бы так стопроцентно не смогла. А она невероятно сильная. И потому восхищаюсь. Остальными тоже. Ну кроме отрицательных персонажей. Одного ублюдка и капризной девочки. Девочка вызывает презрение, тогда как ублюдок...такого я пожалуй даже могла бы убить. Наверное. Я считаю, что любого можно понять. Но такие люди, мне кажется, заслуживают или нет, но было бы лучше без них. Это мое личное. Моя двойная мораль, когда все не просто так, но кое-что все же не прощается. Когда-нибудь я наверное перестану так считать. Но пока я все же испытываю ненависть к таким ублюдкам.
Я себе немного противна по этому поводу. Но я вообще то не идеал.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Проект_2501 - Обрывки моей реальности | Лента друзей Проект_2501 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»