• Авторизация


Я всех прощаю... 29-07-2011 21:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[337x384]

Своих врагов, жестоких и коварных,
Своих обидчиков, людей неблагодарных,
За все прощаю. И благословляю.
И от себя с Любовью отпускаю.

Всех тех, кто раньше меня больно ранил,
Кто унижал меня, обманывал, тиранил,
За все прощаю. И благословляю.
И от себя с Любовью отпускаю.

И самого себя — грехов скопленье
И недостатков сосредоточенье
За все прощаю. И благословляю.
И от себя с Любовью отпускаю.

Все неприятности, удары, огорченья,
И прошлое свое, без сожаленья,
ЗА ВСЕ прощаю. И благословляю.
И от себя с Любовью отпускаю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я всех прощаю... | девушка_с_голубыми_глазами - Рецепт...(именно твоего)...счастья | Лента друзей девушка_с_голубыми_глазами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»