• Авторизация


Весна... 03-03-2011 19:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эта весна тянет сердце, у ней к нему ниточки тянутся, [333x500]

Словно к марионетке.
Не задает вопросов, щурится хитро, и улыбается в рукава.
Мол, не волнуйся, в итоге все при своем останутся,
Пей таблетки.
Просто поверь мне, и отпусти свою мышцу сердечную с поводка.

Пахнет с залива свежестью, сигнал оттуда радарами
Ловится, как карась.
Азбукой морзе кто-то чеканит: Время пришло, давай!
Высветит кто-то любовь неожиданно в переулке фарами -
Чистит с ладоней грязь,
Март нам готовит загадочный, вкусный апрель и беспечный май.

Эта весна вальсирует, пальцами щелкает, челку со лба сдувает,
Вертит ключи на пальце.
Вот и сбываются, девочка, все твои прошлые волшебства.
Да, представляешь себе, все, что хотела - сбудется, так бывает,
Главное - улыбайся.
Даже из под камней залежалых весной прорастет трава.

(с) Екатерина Бия Каулле Цойлик

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весна... | девушка_с_голубыми_глазами - Рецепт...(именно твоего)...счастья | Лента друзей девушка_с_голубыми_глазами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»