• Авторизация


Фразы, которые я хочу произнести в 2011 году... 28-12-2010 11:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 - Я тоже, любимый.
 - Я люблю тебя.
 - Положи руку. Чувствуешь, как он толкается?
 - Ни фига себе! Вот так зарплата!
 - Да! Только за тебя!
 - И вот сюда поцелуй...
 - Ты у меня, мама, как пионерка! Так держать!
 - Спасибо, что все мои друзья сегодня здесь собрались!
 - У тебя такие руки...
 - Я так благодарна небу, за то, что ты у меня есть...
 - Что сегодня готовить будем?
 - Ты сделал меня самой счастливой!...
 - Теперь давай я тебе спинку намажу.
 - Ты у меня самый самый!
 
И да будет так.

Прослушать запись Скачать файл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фразы, которые я хочу произнести в 2011 году... | девушка_с_голубыми_глазами - Рецепт...(именно твоего)...счастья | Лента друзей девушка_с_голубыми_глазами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»