• Авторизация


Не торопись... 10-10-2010 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ketsy Оригинальное сообщение

[показать]
Не торопись, пока ты не поймёшь,
Что я одна и нет меня дороже.
Когда ты сто кругов судьбы пройдёшь,
А на сто первом без меня не сможешь.
Когда тебя разбудит ночью страх,
Что можешь ты меня на век лишиться,
И станут от волнения в руках
Ломаться спички и табак крошиться.
Когда тебя внезапною тоской
Охватит так в минуту одиночества,
Что от друзей, от суеты мирской
Тебе ко мне сбежать захочется.
Когда поймёшь ты, боль свою храня,
Что только я нужна тебе одна,
Что без меня ты очень одинок,
Тогда ты мой переступи порог...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не торопись... | девушка_с_голубыми_глазами - Рецепт...(именно твоего)...счастья | Лента друзей девушка_с_голубыми_глазами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»