• Авторизация


Гамада 29-06-2010 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Ты - мое несвершение, непобеда, черт дери тебя, нету сегодня слов.
До забора чужого хромает лето, ноги выдрав из цепких твоих оков,
Ну а я, нахмурясь под светом лампы, созерцаю фотки, заметки, статусы,
Коль кому-то счастье и в паспорт штампы, мне - уж если цветы, то конечно кактусы.
Ты моя насмешка, мой кнут и пряник. Мой строптивый, радужный и слепой.
Мой Булгаков, мой бешеный Чак Паланик, мой слабак и скрюченный негерой.
Ну кому, скажи мне, таким доставшись, ты обласкан будешь и полюбим?
Кто поймет, что однажды тебе отдавшись - он теперь навеки непобедим?
Так и быть, разворочай чужие гнезда, жги мосты, деревни и города.
Мой удел очищать от мазута звезды, тем живу, тем, наверное, и горда.
Только ты перепутай однажды числа и пороги, и бешеный рев страстей,
И приди, без повода и без смысла, обогреться возле моих костей.
А к любви моей подходить не надо, здесь тебя подавно уже не ждут...
Ты - моя пустыня Гамада, хрен там выживешь, если ты не верблюд.

(с) Екатерина Бия Каулле Цойлик

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Maria_Reznik 02-07-2010-21:18 удалить
мда, как же жизненно((


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гамада | девушка_с_голубыми_глазами - Рецепт...(именно твоего)...счастья | Лента друзей девушка_с_голубыми_глазами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»