• Авторизация


Равновесие... 15-11-2009 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения don_Salieri Оригинальное сообщение

вчера сидя в одном из небольших кафе  пил кофе. в последнее время появилось немного свободного времени и поэтому могу себе это позволить. обслуживала девушка-официант. видно было что работает она не давно. т.к старалась угодить во всем и приносила заказы очень быстро.кофе допит. попросил счет. помимо основной суммы добавил лично для нее N-ое кол-во денег, ровно столько чтоб не обидеть, ровно столько чтоб не запомниться.выходя из кафе подумал, что так надо делать и в жизни с людьми, оставлять ровно столько же  воспоминаний о себе, чтобы не обидеть, но и не запомниться.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Равновесие... | девушка_с_голубыми_глазами - Рецепт...(именно твоего)...счастья | Лента друзей девушка_с_голубыми_глазами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»