• Авторизация


Философия жизни... моей... 20-09-2009 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения геноцид_желаний Оригинальное сообщение

Моя философия жизни проста: мне нужно кого–то любить, чего–то ждать и что–то делать.
(с) Элвис Пресли
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Философия жизни... моей... | девушка_с_голубыми_глазами - Рецепт...(именно твоего)...счастья | Лента друзей девушка_с_голубыми_глазами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»