• Авторизация


Удачу нужно растить как цветок... 19-08-2009 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Удачу нужно растить как цветок...
И себя нужно растить как цветок: со вниманием, терпением и нежностью.
Не забывая поливать (быть преисполненным собственной спокойной силой), удобрять (принимать и отдавать добро), разрыхлять почву (делать мир вокруг мягким и воздушным), ставить на солнышко (окружать себя теплом и светом), оберегать от сквозняков (не выбегать "на середину улицы"; беречь свои силы), пропалывать сорняки (избавляясь от всего лишнего, чуждого, наносного), вовремя пересаживать (помнить, что перемены несут новое и полезное; не истощать мир вокруг себя), подвязывать к прутикам (не бояться искать опоры в мире), содержать в просторном стильном горшочке (делать видимый мир вокруг себя красивым и уютным; ощущать свободу и личное пространство).
Но самое главное - это любовь.
Ты - единственное существо во Вселенной, которое может подарить своему внутреннему цветку именно ту любовь, в которой он так нуждается.
Очень важно просто дарить себе любовь, от всего сердца, безо всяких условий и ожиданий.
Не стоит пытаться сделать из сосны орхидею или из ириса кипарис.
Дай раскрыться тому семени, которое заложено именно в тебе, позволь ему развиться в красивое сильное растение.
Просто цени себя и радуйся чуду своей жизни.

Пусть расцветают все цветы!
[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Удачу нужно растить как цветок... | девушка_с_голубыми_глазами - Рецепт...(именно твоего)...счастья | Лента друзей девушка_с_голубыми_глазами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»