я хочу быть наивной как 3 года назад.....я хочу верить мужчинам и в настоящую любовь......хочу верить в чувства, а не в животный инстинкт......хочу не бояться довериться, отдать себя без остатка...хочу верить в принца и не стеснятся этого...хочу носить розовые очки и не бояться их потерять...хочу обманывать себя, что жизнь прекрасна и не знать, что это самообман....хочу ощущение нереальности происходящего....хочу жить с широко распахнутыми глазами и искренне удивляться всякой мелочи....хочу засунуть свой скептицизм куда подальше и встречать новый день с улыбкой....хочу ощущение своей уникальности и неповторимости....хочу делать глупости и знать, что мне их тут же простят "за красивые глаза".....хочу дурачиться и не обращать внимания на недоуменные взгляды прохожих....хочу вести себя безответственно и никогда не жалеть об этом...хочу быть свободной от предрассудков..
не хочу метаться и думать про правильный выбор...не хочу играть по чужим правилам и подчиняться....не хочу размениваться на свободные отношения, потому что так проще....не хочу забивать голову дурацкими проблемами и искать место под солнцем...не хочу загонять в себя в рамки...не хочу принимать навязанное мнение...не хочу ловить себя на мысли "так нельзя, ты уже большая!".
НЕ ХОЧУ ВЗРОСЛЕТЬ!!
уже слишком поздно...жаль