Ющенко берет быка за рога
11-10-2008 21:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А что если Ющ возьмет да и использует на полную катушку административный ресурс при выборах - полное повторение выборов в Госдуму в России. Его кандидаты наберут 100% голосов и плевал он на вопли оппозиции - дубинная демократия ему поможет. А Штаты тут же признают выборы демократичными на 105%. И все - Украина в НАТО, Россия в .... Бунтов не будет, ну немного поскандалит народ, сейчас никто воевать за правду не будет.
Все что предполагается - на руку янки и неужели Юля играет на эту руку , неужели она знает, что разыгрывается именно этот вариант и она сдает Украину? С ней что-то случилось в последние месяцы и это что-то вполне может быть обычным женским поведением - устала бороться и сложила руки. Потом она отойдет в тень или просто уйдет так как будет угодно направляющей руке.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote