Достали меня эти поляки
08-08-2008 20:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну не пью я и все мое окружение уже много лет, и сын у меня не пьющий и умный при этом. И многие мои знакомые хорошо зарабатывают и не ПЬЮТ!!!А эта публика все считает нас дебилами. Ох придет черед Украине и Варшаве, Тухачевский-нью до них все же доберется
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote