• Авторизация


Достали меня эти поляки 08-08-2008 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну не пью я и все мое окружение уже много лет, и сын у меня не пьющий и умный при этом. И многие мои знакомые хорошо зарабатывают и не ПЬЮТ!!!А эта публика все считает нас дебилами. Ох придет черед Украине и Варшаве, Тухачевский-нью до них все же доберется
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Достали меня эти поляки | Ехалгрекачерезреку - Дневник Ехалгрекачерезреку | Лента друзей Ехалгрекачерезреку / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»