Во дела!
25-06-2026 21:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
25 июня 2026 г. Сегодня мне нужно ехать на обследование. Супруга с Жулькой вышли из квартиры первыми, а затем мы с сыном, он сопровождал меня, стали собираться, потому что вызвали такси, чтобы не опоздать в клинику. Кузя вышел в коридор и наблюдал за нами с таким выражением, будто куда вы все, а как же я... Такси подошло и мы стали садиться. Я открыл дверь, Жулька тут же подбежала и попыталась тоже залезть в салон автомобиля.
-Жуля, куда ты? Мы не едем на дачу, это Саша едет в больницу,- окликнула супруга собаку.
Та обернулась и потом глянула, как я сажусь в такси. Мы уехали.
Супруга потом прислала сообщение, что Жулька бегает по двору и ищет нас, а гулять не хочет.
Когда супруга пришла домой с Жулькой с прогулки и открыла дверь, то Кузя выскочил в коридор подъезда и стал озираться. Меня он не обнаружил и вернулся быстренько в квартиру.
Мы вернулись домой через часа три. Заходим домой, из зала выскочила Жулька облаяла нас, а сына чуть не цапнула за ногу. Мы обалдели от такого поведения собаки. Они никогда не лаяла на нас и тем более не нападала. А тут, видать, обиделась, что не взяли её с собой. Во дела!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote