• Авторизация


Про погоду. 22-03-2023 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


18 марта 2023 г. Погода на улице весенняя. Солнышко, снег тает. Ветерок правда прохладный. Неужели весна?!!
19 марта. Всё весна закончилась и опять зима... На улице пасмурно, выпал за ночь небольшой снежок и на улице гололёд просто. Морозец вроде небольшой, но холодно, потому что ветер пронизывающий...Но к вечеру вышло солнышко и стало опять по-весеннему... Опять же ненадолго оно появилось и спряталось, а потом опять появилось. Вот и подтверждение поговорки: появился, как ясно солнышко... А солнышко тем временем опять спряталось. Итак весь вечер.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про погоду. | НАГ55 - Переход. | Лента друзей НАГ55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»