Реклама для дебилов!
18-09-2019 21:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
-Не ешь его, раскрой! Не ешь его! Насладись нашим аппетитным мылом.
"Евразия", 2019
Это реклама мыла и рекомендация, наверное, для дебилов...)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote