• Авторизация


Реклама для дебилов! 18-09-2019 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-Не ешь его, раскрой! Не ешь его! Насладись нашим аппетитным мылом.
"Евразия", 2019
Это реклама мыла и рекомендация, наверное, для дебилов...)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Реклама для дебилов! | НАГ55 - Переход. | Лента друзей НАГ55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»