• Авторизация


С НОВЫМ ГОДОМ !!! 29-12-2008 02:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЗАГАДЫВАЙ ЖЕЛАНИЕ СКОРЕЙ!
*******************************

Как быстро наступает Новый год!
Вчера – июнь, сегодня - вдруг – декабрь.
И суета предпраздничной декады,
И разных дел опять невпроворот.

Загадывай желание скорей –
Летит звезда, чтобы украсить елку.
Рациональным быть – не много толку,
Наивным быть – значительно мудрей!

И научиться верить в волшебство,
И ждать подарков необычных в полночь.
И где-то там летят снежинки, помнишь?
А от улыбок близких так тепло.

У нас красиво за большим столом.
Сегодня будут игры и сюрпризы.
Весь вечер ощущением пронизан,
Что чудеса произойдут потом.

Какой прекрасный праздник – Новый год!
Хочу, чтоб всей семьей собрались вместе,
Чтоб веселились долго, пели песни…
И целый год прожили без забот!


Календари стареют на глазах,
Листает год последние страницы...
В кругу друзей всё чаще говорится
О разных вкусных праздничных делах.

Похоже, вправду скоро Новый Год
В разгар зимы (пока не слишком снежной),
Меняя цифры вехой неизбежной,
Приостановит будней хоровод.

Каков бы ни был счёт минувшим дням,
Но год прошёл. Давайте Новый встретим
И как тогда, когда мы были дети,
Откроем душу ёлочным огням.

Нальём в бокал хорошее вино
И, позабыв проблемы на сегодня,
Откроем дверь для сказки новогодней
И ей поверим, как давным-давно!

И пусть придуман ключик золотой, –
Давайте всех поздравим с Новым Годом
И станем чуть добрей с его приходом...
Глядишь – и нам ответят добротой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С НОВЫМ ГОДОМ !!! | ninadarling - Дневник ninadarling | Лента друзей ninadarling / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»