С НОВЫМ ГОДОМ !!!
29-12-2008 02:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ЗАГАДЫВАЙ ЖЕЛАНИЕ СКОРЕЙ!
*******************************
Как быстро наступает Новый год!
Вчера – июнь, сегодня - вдруг – декабрь.
И суета предпраздничной декады,
И разных дел опять невпроворот.
Загадывай желание скорей –
Летит звезда, чтобы украсить елку.
Рациональным быть – не много толку,
Наивным быть – значительно мудрей!
И научиться верить в волшебство,
И ждать подарков необычных в полночь.
И где-то там летят снежинки, помнишь?
А от улыбок близких так тепло.
У нас красиво за большим столом.
Сегодня будут игры и сюрпризы.
Весь вечер ощущением пронизан,
Что чудеса произойдут потом.
Какой прекрасный праздник – Новый год!
Хочу, чтоб всей семьей собрались вместе,
Чтоб веселились долго, пели песни…
И целый год прожили без забот!
Календари стареют на глазах,
Листает год последние страницы...
В кругу друзей всё чаще говорится
О разных вкусных праздничных делах.
Похоже, вправду скоро Новый Год
В разгар зимы (пока не слишком снежной),
Меняя цифры вехой неизбежной,
Приостановит будней хоровод.
Каков бы ни был счёт минувшим дням,
Но год прошёл. Давайте Новый встретим
И как тогда, когда мы были дети,
Откроем душу ёлочным огням.
Нальём в бокал хорошее вино
И, позабыв проблемы на сегодня,
Откроем дверь для сказки новогодней
И ей поверим, как давным-давно!
И пусть придуман ключик золотой, –
Давайте всех поздравим с Новым Годом
И станем чуть добрей с его приходом...
Глядишь – и нам ответят добротой.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote