• Авторизация


С НОВЫМ ГОДОМ !!! 27-12-2008 07:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надежды и мечтанья вновь оживают в нас! Счастливые гаданья и предсказаний час! Услышав бой курантов, бокалы оживут, И в них бурлящей пеной шампанское нальют! И будет яркий праздник – любимый Новый Год, И Дед Мороз - проказник, и дружный хоровод. Бык с рожками нас встретит, С Востока к нам придет – Нас радостью пометит, вина себе нальет. Он улыбнется детям и взрослым подмигнет. И вместе с нами встретит веселый Новый Год!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С НОВЫМ ГОДОМ !!! | ninadarling - Дневник ninadarling | Лента друзей ninadarling / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»