С НОВЫМ ГОДОМ !!!
27-12-2008 07:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Надежды и мечтанья вновь оживают в нас! Счастливые гаданья и предсказаний час! Услышав бой курантов, бокалы оживут, И в них бурлящей пеной шампанское нальют! И будет яркий праздник – любимый Новый Год, И Дед Мороз - проказник, и дружный хоровод. Бык с рожками нас встретит, С Востока к нам придет – Нас радостью пометит, вина себе нальет. Он улыбнется детям и взрослым подмигнет. И вместе с нами встретит веселый Новый Год!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote