• Авторизация


О ЖИЗНИ 28-07-2008 13:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У женщины любовь – это жизнь, у мужчины любовь на третьем месте.

Счастье, как осенние плоды, следует срывать вовремя.

Одиночество ищет спутников и не спрашивает, кто они. Кто не понимает этого, тот никогда не знал одиночества, а только уединение.

Ненависть - это кислота, которая разъедает душу, всё равно, ненавидишь ли сам или испытываешь ненависть другого.

Самая большая ненависть - порождение самой сильной любви.

Разводиться лишь потому, что не любишь, почти так же глупо, как выходить замуж лишь потому, что ты влюблена.

Лучший способ вылечить разбитое сердце – разбить его снова.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О ЖИЗНИ | ninadarling - Дневник ninadarling | Лента друзей ninadarling / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»