О ЖИЗНИ
28-07-2008 13:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У женщины любовь – это жизнь, у мужчины любовь на третьем месте.
Счастье, как осенние плоды, следует срывать вовремя.
Одиночество ищет спутников и не спрашивает, кто они. Кто не понимает этого, тот никогда не знал одиночества, а только уединение.
Ненависть - это кислота, которая разъедает душу, всё равно, ненавидишь ли сам или испытываешь ненависть другого.
Самая большая ненависть - порождение самой сильной любви.
Разводиться лишь потому, что не любишь, почти так же глупо, как выходить замуж лишь потому, что ты влюблена.
Лучший способ вылечить разбитое сердце – разбить его снова.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote