ДУША...!!!
19-08-2009 12:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Какая тонкая струна,
Что называется душа,
Чуть тронул мысленно её,
Она поёт, но, как и что?
Зависит это, так всегда,
От тех, кто рядом. Иногда,
От мыслей, что приходят к нам,
В пустой квартире по ночам.
От настроения, любви,
И от того, как счастлив ты.
Какая тонкая струна,
Что называется душа.
Она маяк, она звезда,
Иль бездна, пропасть, темнота.
Она ребёнком мило спит,
Иль птицей гордою парит.
То станет львом и рвётся в бой,
Иль зайцем, ищущим покой,
То неожиданно больна,
И валит с ног её хандра.
Прогонит смерть и песнь поёт,
То сникнет вдруг и слёзы льёт.
Какая тонкая струна,
Что называется душа
-------------------------
-------------------------
Собрать бы жизни яркие кусочки
И сшить огромный, пестрый парашют,
И им укрыться в очень тихой точке,
Где нет врагов и где друзья живут.
Пришить судьбы красивые моменты
И завязать на счастье узелки,
Из жизни выбрать добрые фрагменты,
А грустные порвать бы на клочки.
Наверное вот так мечтает каждый,
Взглянув на пройденный по жизни путь,
Жалея, что нельзя однажды
Исправить что-то и назад вернут
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote