• Авторизация


ДУША...!!! 19-08-2009 12:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какая тонкая струна,
Что называется душа,
Чуть тронул мысленно её,
Она поёт, но, как и что?

Зависит это, так всегда,
От тех, кто рядом. Иногда,
От мыслей, что приходят к нам,
В пустой квартире по ночам.

От настроения, любви,
И от того, как счастлив ты.
Какая тонкая струна,
Что называется душа.

Она маяк, она звезда,
Иль бездна, пропасть, темнота.
Она ребёнком мило спит,
Иль птицей гордою парит.

То станет львом и рвётся в бой,
Иль зайцем, ищущим покой,
То неожиданно больна,
И валит с ног её хандра.

Прогонит смерть и песнь поёт,
То сникнет вдруг и слёзы льёт.
Какая тонкая струна,
Что называется душа
-------------------------
-------------------------

Собрать бы жизни яркие кусочки
И сшить огромный, пестрый парашют,
И им укрыться в очень тихой точке,
Где нет врагов и где друзья живут.
Пришить судьбы красивые моменты
И завязать на счастье узелки,
Из жизни выбрать добрые фрагменты,
А грустные порвать бы на клочки.
Наверное вот так мечтает каждый,
Взглянув на пройденный по жизни путь,
Жалея, что нельзя однажды
Исправить что-то и назад вернут
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДУША...!!! | ninadarling - Дневник ninadarling | Лента друзей ninadarling / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»