• Авторизация


Всем! 21-01-2009 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


так неожиданно и приятно... ВСЕМ, кто слушает мои песни - Огромнейшее спасибо! Ценю вас всех! Девушка в метро... Вам отдельное ценное!))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем! | The-Fairytaler - Дневник The-Fairytaler | Лента друзей The-Fairytaler / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»