Попробую представить сваи интересы.
Игрушки вяжу недавно,пока еще опыта совсем мало,но где наша не пропадала.
Это бабушка,планировалась сказка "Колобок" в полном комплекте,но пока только вот.
Никита,кстати, очень ее любит. [391x699]
Симпатичная Бабушка! А у Вас есть описание? Очень уж понравилась Ваша Бабуля.Я игрушки еще не вязала, но наткнувшись здесь в Дневничках на мишуток решила, что обязательно попробую.