• Авторизация


№5 28-09-2008 11:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

№5



Нашла пять замечательных клипарта.. и не откладывая в долгий ящик .. сделала из них открытки.так что вы меня уж простите,что эти пять открыток одной направленности=>>"девушка "
Кому они приглянулись ..выложила исходники в Наташином сообществе "картинки на белом"(формат PNG)
[570x456]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник №5 | Галина_Мотина - Дневник Галина_Мотина | Лента друзей Галина_Мотина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»