• Авторизация


Планы на 8-е марта 03-03-2009 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А какие, интересно, у вас планы на праздник? Если не секрет, конечно?
Вот лично у меня планы просто супер! Мой друг и любимый, в одном лице :) , снял номер в шикарном отеле. Там вообще сплошь иностранцы. И мы весь день будем вдвоём! Ура!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Планы на 8-е марта | White_Panthera - Мой Дневник | Лента друзей White_Panthera / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»