Планы на 8-е марта
03-03-2009 13:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А какие, интересно, у вас планы на праздник? Если не секрет, конечно?
Вот лично у меня планы просто супер! Мой друг и любимый, в одном лице :) , снял номер в шикарном отеле. Там вообще сплошь иностранцы. И мы весь день будем вдвоём! Ура!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote