Это цитата сообщения
Лазурная_волна Оригинальное сообщениеПоиск образа для СП с Рождена Весной по МК Исаевой.
Хочу сшить куколку нарядную, элегантную, такую, чтобы нравилась самой. Пока ищу идею образа.
[показать]
[1067x1600]
Для гламура наверное остановлюсь на шляпке, сумочке, зонтике.
[375x500]
[415x500]
[375x500]
[291x500]
[305x470]
Буду обувать свою леди в туфельки
[308x500]
[375x500]
[500x666]
[525x700]
[466x700]